Голосование

Являюсь счасливым обладателем гитары Jackson

Soloist
370 (28.9%)
Dinky
351 (27.4%)
King V
85 (6.6%)
Rhoads
208 (16.2%)
Kelly
133 (10.4%)
Warrior
41 (3.2%)
Custom shop
93 (7.3%)

Проголосовало пользователей: 1071

Автор Тема: Фан-клуб гитар Jackson  (Прочитано 4898290 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22515 : Сентября 07, 2012, 21:29:49 »
друх, леспол появился, когда никакого мяса вообще не было
:pozor: :pozor: :pozor:
друх, у меня первый леспол был, когда ты под стол пешком ходил, и без тебя знаю, что такое леспол))
то, что ты в гитарах не понимаешь совершенно - очевидный факт.

Оффлайн Slavik27

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 473
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22516 : Сентября 07, 2012, 21:30:26 »
Я, кстати, менял синглы на фьюжене, в попытке улучшить клин, на сеймуровские SSL3 и 6. Улучшило, но не кардинально.
Мастер смеялся, говорил, не майся дурью.

... и добавил:

то, что ты в гитарах не понимаешь совершенно - очевидный факт.
да куда там нам...
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2012, 21:34:30 от Slavik27 »

Оффлайн Blackwinged

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26154
  • Ф.О.А.Д.
    • ОПА!
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22517 : Сентября 07, 2012, 21:36:50 »
Califf2000, ну собственно я действительно думаю что страты не для тяжелой музыки ) рокешник(типа Extreme)-самое тяжелое пожалуй что я на стратах играю )
А Marduk так не считают! \m/
 ;D
Цепь одна и та же. Я же говорю свой принцип - я настройки не меняю, я меняю инструменты.
Ну, тоже фейл. Две гитары не могут звучать одинаково хорошо на мой вкус на одних настройках. Обязательно каждую надо рулить по-разному. Это имхо совсем неправильно, сравнивать разные палки в одни настройки.
то, что ты в гитарах не понимаешь совершенно - очевидный факт.
Да мы знаем что один ты понимаешь во всех областях, а остальные нифига, ну совсем нифига не знают. Причем на самом деле часто не шаришь ты, но слишком пафосен чтобы признать это) Вообще не понимаю зачем тебе нужен форум, ты тут только всем доказываешь какой ты крутой)

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22518 : Сентября 07, 2012, 21:39:03 »
Вот откопал :crazy: интересное мнение :hitrez:правда Fusion не упоминатся... ;)
Мнение интересное и частично верное)))

Недавно я заинтересовался идеей КШ от Джексон и захотел себе такую гитару - но по словам людей, которые связаны с муз. бизнесом (торговлей инструментов) утверждают, что в джексон попасть невозможно - всюду отвечают фендеровские телефоны.

Насчет того, что злой Фендер купил Джексон и не дает ему работать - глупости. Как пример, тот же Хамер тоже куплен Фендером и спокойно разрабатывают новые модели, уходя от концепции рОковых инструментов.



Оффлайн TilRich

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2312
  • Что тебя не убивает, делает сильнее....
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22519 : Сентября 07, 2012, 21:40:03 »
Panda ^_^, на данный момент он играет на телеке страте и ягмастере кажется или как там модель завётся

... и добавил:

уууухх, а у меня тем временем малый юбилей
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2012, 21:42:57 от TilRich »

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22520 : Сентября 07, 2012, 21:43:30 »
Да мы знаем что один ты понимаешь во всех областях, а остальные нифига, ну совсем нифига не знают.Причем на самом деле часто не шаришь ты
Blackwinged, мужик, не пори ахинею.
Что бы делать вывод об инструментах и оборудовании, надо их пробовать и как можно больше. Вот и всё.

Чем больше ты инструментов попробуешь, тем больше будешь шарить.

И - можно пример, где я говорил, что я понимаю во всех областях? честно не понимаю,например, в японских палках - говорю это не ко мне вопросы, говорил, что кленовый хамер боюсь брать с ебэя, потому что не знаю, как звучит и.т.д.

Это имхо совсем неправильно, сравнивать разные палки в одни настройки.
Ну это твое имхо.

Я, кстати, менял синглы на фьюжене, в попытке улучшить клин, на сеймуровские SSL3 и 6. Улучшило, но не кардинально.
Мастер смеялся, говорил, не майся дурью.
Я уже выкладывал сэмпл, как можно нарулить чистый звук на фьюжене)))

да куда там нам...
Мужик, когда ты говоришь вещи из серии "Волга впадает в Каспийское море", "Лошади едят овес и сено" и.т.п.,
то будь готов, что мой ответ еще корректный. Другой послал бы и все.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2012, 21:53:51 от Califf2000 »

Оффлайн Blackwinged

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26154
  • Ф.О.А.Д.
    • ОПА!
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22521 : Сентября 07, 2012, 22:06:32 »
И - можно пример, где я говорил, что я понимаю во всех областях?
Ты спорил с системщиком о формальной логике, с переводчиком о переводе, с Фредом о правой руке и оттягах, с Nothing Personal о ровной игре риффов - и на мой взгляд не был прав нигде из всех этих споров.))
Что бы делать вывод об инструментах и оборудовании, надо их пробовать и как можно больше. Вот и всё.

Чем больше ты инструментов попробуешь, тем больше будешь шарить.
Я так понимаю, у тебя есть точные данные о перепробованных товарищем Slavik27 инструментах? Тогда твои заявления, бесспорно, оправданны.

По поводу КШ джексов кстати - там прямо на сайте помоему можно было нарисовать гитару и отослать заказ в обход вражеских фендеровских телефонов))

Оффлайн Slavik27

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 473
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22522 : Сентября 07, 2012, 22:14:55 »

Я уже выкладывал сэмпл, как можно нарулить чистый звук на фьюжене)))
очень показательно, кстати :hmmm:
Цитировать
Мужик, когда ты говоришь вещи из серии "Волга впадает в Каспийское море", "Лошади едят овес и сено" и.т.п.,
то будь готов, что мой ответ еще корректный. Другой послал бы и все.
Ну ты больше спец по утверждениям, что земля плоская, извини, но тут есть несогласные с такими утверждениями.

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22523 : Сентября 07, 2012, 22:20:20 »
Ты спорил с системщиком о формальной логике, с переводчиком о переводе, с Фредом о правой руке и оттягах, с Nothing Personal о ровной игре риффов - и на мой взгляд не был прав нигде из всех этих споров.))
По порядку:
Я утверждал, что если А=Б, то это не значит, что Б=А. С точки зрения формальной логики.  И это была метафора. Все поняли,  кроме тебя, который уцепился за слово, выдранное из контекста.

Ты утверждал обратное.
Примеры были приведены.

Переводчик - если тот чувак переводчик, то я испанский летчик. Если play in означает входить в игру, то... ладно, не буду.

С Фредом я не спорю вообще, это у Фреда параноя, что ним все спорят, хотя человека понять можно - он педагог и ему руку надо держать на пульсе любых новшеств и изменений.

С Nothing Personal та же тема.

Мужик, если ты не понял мою метафору, и я за это простебался над тобой, (может обидно тебе было - тогда извини), то это не повод выискивать иррационализм в моих других высказываниях - это детский сад.
Я так понимаю, у тебя есть точные данные о перепробованных товарищем Slavik27 инструментах? Тогда твои заявления, бесспорно, оправданны.
Практика показывает, что очевидные вещи говорят люди, недавно занявшиеся вопросом)))

По поводу КШ джексов кстати - там прямо на сайте помоему можно было нарисовать гитару и отослать заказ в обход вражеских фендеровских телефонов))
Спасибо, кэп. Тока не было ответа 3 месяца... поэтому и обратился. 


... и добавил:

Ну ты больше спец по утверждениям, что земля плоская, извини, но тут есть несогласные с такими утверждениями.
Каким именно?
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2012, 22:32:34 от Califf2000 »

Оффлайн Slavik27

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 473
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22524 : Сентября 07, 2012, 22:27:22 »
Недавно я заинтересовался идеей КШ от Джексон и захотел себе такую гитару - но по словам людей, которые связаны с муз. бизнесом (торговлей инструментов) утверждают, что в джексон попасть невозможно - всюду отвечают фендеровские телефоны.
Для особо гениальных на сайте у джексона расписана процедура заказа
1. Build your guitar.
2. Click "Save As Preset."
3. Find your preset and click "Order Guitar."
4. On the order form, finalize your specs and fill in any additional customizations you want to make. Write down your order number as a reference.
5. Take your order form to a Jackson Custom Shop dealer.

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22525 : Сентября 07, 2012, 22:30:59 »
Для особо гениальных на сайте у джексона расписана процедура заказа
1. Build your guitar.
2. Click "Save As Preset."
3. Find your preset and click "Order Guitar."
4. On the order form, finalize your specs and fill in any additional customizations you want to make. Write down your order number as a reference.
5. Take your order form to a Jackson Custom Shop dealer.
Волга впадает в Каспийское море...

Оффлайн Slavik27

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 473
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22526 : Сентября 07, 2012, 22:37:01 »
Волга впадает в Каспийское море...
к какому дилеру заказ относил?

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22527 : Сентября 07, 2012, 22:50:42 »
к какому дилеру заказ относил?
No comments...

Оффлайн Blackwinged

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26154
  • Ф.О.А.Д.
    • ОПА!
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22528 : Сентября 07, 2012, 23:07:51 »
По порядку:
Я утверждал, что если А=Б, то это не значит, что Б=А. С точки зрения формальной логики.  И это была метафора. Все поняли,  кроме тебя, который уцепился за слово, выдранное из контекста.

Ты утверждал обратное.
Занавес, мэн. Ты даже не понял что я утверждал, но каким-то образом отвечал на мои посты, и думал что пишешь осмысленно) Именно это больше всего делает меня окуневать и смияцо с факта)
Результаты работы Стерайл_спейса по переводам я видел собственной персоной, плюс к этому достаточно уверен и в собственных знаниях, чтобы судить о той ситуации. Кстати говоря, совсем не удивлюсь если этот товарищ еще и более профессиональный испанский летчик чем ты при этом)

Лан, в конце концов это не тред для таких выясняшек, всем сори)

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Фан-клуб гитар Jackson
« Ответ #22529 : Сентября 07, 2012, 23:14:32 »
Занавес, мэн. Ты даже не понял что я утверждал, но каким-то образом отвечал на мои посты, и думал что пишешь осмысленно) Именно это больше всего делает меня окуневать и смияцо с факта)
Повторюсь:
Мужик, если ты не понял мою метафору, и я за это простебался над тобой, (может обидно тебе было - тогда извини), то это не повод выискивать иррационализм в моих других высказываниях - это детский сад.

Результаты работы Стерайл_спейса по переводам я видел собственной персоной, плюс к этому достаточно уверен и в собственных знаниях, чтобы судить о той ситуации. Кстати говоря, совсем не удивлюсь если этот товарищ еще и более профессиональный испанский летчик чем ты при этом)
Я тоже видел и мимо этого бреда пройти не мог, обычно мне пофиг. Если по-твоему play in - входить в игру, согласно твоим знаниям,
то с какой травой ты учился инглишу?

Спэйс как по промту переводит, переводчики обычно так не переводят - они взвешивают каждое слово.
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2012, 09:00:27 от Califf2000 »