Blackwinged,
Slavik27 как раз и мотивировал тем, что фьюжен менее универсален, чем солоист, потому что якобы фьюжен создан для гейна. Я не согласился и выложился сэмплы, где слышно, как звучит фьюжен через ламповый комбо фендер на чистом звуке.
Кстати, могу выложить, как звучал солоист на клине, тока надо поискать.Тоже через ламповый комбо фендер+обработанный эффектом хорус.
Кстати, камрад encrusted выкладывал, как звучит солоист против ибанеза. Там мужик играл в основном на клине, так вот как раз клин у солоиста совсем бесхарактерный...