а я все чаще думаю можт гипЦан взять
с сердечком 
Гибсоны я очень плохо знаю, к своему стыду.
У меня была парочка Лесполов и одна сгшка, но так как я всю жизнь проиграл с тремоло, то рука непроизвольно тянулась к машинке.

когда долго играешь с машинкой, уже психологический дискомфорт чувствуешь без оной)))
... и добавил:hmr1970, искренне рад за тебя!

коллекционная и раритетная палка, как ни крути - а это супер!!!
