Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 63 Гостей просматривают эту тему.
Это не свет так падает? Хотя вроде похоже что там правда ресуног. Фиг знает, тоже никогда не видел, и имхо смотрится не очень как-то.
solo13, красненький солоист моя мечта.. эх
короче, я в расстройствах... Такую фиг поймаешь когда... или за чертову хренову сумму ДЕНЬЖИЩ, типа 3000$ +
Это фьюжн про, а не солоист)А тебе прям именно надо чтобы на бошке тоже было? Имхо с обычной башкой лучше. И где-то в два раза дешевле твоего ценника.
Он отдал всего порядка 60 килорублей (!) всегооооо.... Матчед хеадсток нетривиальнее, менее обыденный) Но если тополевый был бы, то и обычной бошкой с натяжечкой подошел бы... Разъедрить твою налево((((( всё через двуликий анус идёт... Сначала потолочный плинтус, потом эрниболы бракованные, теперь еще и еще этот неуловимый джексон...
Он так воняет, когда горит
полиуретановый?
qqw_78, перечитай еще раз кому сообщение было адресовано ))еще не хватало нам полиуретановых топов на америкосских джексах