Приветы, дружищи!
Джексоны ДР-3 - чего это они такие разные: с акульими зубами, с точками, на пере написано Professional, на пере нет никаких инициалов. Я так понимаю особенно ценные 92-96 года? Кто-нить сравнивал их "впритык"?
Где можно узнать какие существуют расцветки Jackson DR-3?
Еще вопрос.
Подскажите что есть такое Jackson DR-5 и как он в сравнении с DR-3? Кто владел ими и сравнивал?