Камрады, помогите советом! помогаю корешку подобрать гитарку - в детстве вместе рубали детх, сейчас человек давно забил на музыку. Но восхотел инструмент для диванных целей, и восхотел недорогой японсикй джекс. Он уже лет пятнадцать как не в теме, я тоже метальными инстументами давненько не интересовался, вобщем, оба лохи))) Брать будем б/у само собой, с болченым грифом.
Вопрос - на какие серии посоветуете обратить внимание? Потратить планируется не больше 20 к. Товарищу приглянулся DX10D, стоит рассматривать?