Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.
Юрий Палыч, ясно, поверю, сам не могу сказать ибо только РР обладаю, правда год золотой (как и ещё несколько других), а на солике не играл, поэтому не имею возможности сравнить.
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
Юрий Палыч, а фила демеля сигнатура старзовская?... и добавил:Юрий Палыч, а чем вызван такой разброс??и именно,как говоришь,на старые тополевые сл-1?
На сигнатуру, честно говоря не натыкался.а разброс вызван в первую очередь жадностью продавцов, думаю.https://guitarplayer.ru/index.php?topic=200533.0 - вот за 55https://guitarplayer.ru/index.php?topic=253439 - здесь был за 35https://guitarplayer.ru/index.php?topic=103099.0 а здесь за 120
воо дает! быстрее конец света случится или пройдет 5 поколений,пока он ее продаст