Приветствую, дорогие брэндофилы-))
Сегодня взял
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=203842.0принес. рпссмотрел и однаружил небольшие трещины в накладке местами от 9 до последних ладов. Самые криминальные вот(к сожалению, более качественные фото могу сделать только позже)


Звонил уже после покупки продавцу. Он говорит, что не знал. На мой взгляд, добросовестный. Готов вернуть обратно деньги.
Вопрос: критично ли наличие этих трещин(в целом состояние гитары для 86 года считаю отличным)?
Насколько проблематична и затратна замена накладки?нужна ли она?
Стоит ли, по-Вашему вернуть назад инструмент?
Буду рад советам-)