Юрий Палыч,
а за сколько все приходило по времени? 
а какие еще конторы есть по мимо них?
Сроки я не помню, но именно от них отправка долго идет, ну и почта наша это отдельный разговор. И если в других местах купил - сразу оплатил - отправили. То у них купил - ждешь квитанцию - распечатал квитанцию - оплатил - в течении 3 рабочих дней ждешь от них ответа пришли ли деньги - ждешь когда они дадут команду на склад, из склада отправят - ждешь когда придет.
Кроме них есть такой Артем Осипенко, на форуме он Dewswimmer - у него есть не весь спектр их продукции, но датчики, флойды, струны, стреплоки есть, если есть возможность стараюсь купить у него, очень давно с ним работаю никогда даже малейшей претензии не возникало.