Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
через кампютер потому что мне лень включать усилки, ставить микрофоны и тд. хотя возможность есть. На это уходит столько времени, которого у меня нет, что на поигратъ ничего не останется.
кстати о джаззе.... снова мой Fusion в действии http://soundcloud.com/eviltur/deine-haare-wie-winde-im
Распространенная проблема у меня тоже так
Jeff Hanneman, хахаха, вот он ленивый русский народ)
Это не от лени просто смысла убирать нету ... и добавил:
Jeff Hanneman, всё таки сделал что планировал?