Panda ^_^, +1, яб тоже выбрал и именно Дэйва иба пля он был не малым фанатом джексона, да я думаю и остался, только не современных а тех бородатых годов, на которых он играл.
... и добавил:
мне кажется он бы продолжил традицию джексона и привнёс что то своё а построение и конструирование, ну не сам конечно а при помощи збсь инженеров)