Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 72 Гостей просматривают эту тему.
Я тащемто обесцениваю черный КВ о двух хамбах. Теперь у меня их два. Понел тыртыр, тырепещи.
Вот это прям эссенция бякирьства только что была)))
у меня в люстре одна лампочка, если чо.
экономишь?
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
Фотки вишней завтра попробую. А то у меня в люстре одна лампочка, если чо.
И ващпе нате вам настоящего полночного треша. В этом определенно что-то есть! И уж точно в тему клубаhttp://youtu.be/TzPq4Bc1_wQ
Просто потрясающий фильм, смотрю взахлёб!
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
mute_me_mama, а слеер?А миталика, зак вилд, дэвид гилмор?