Тополь не звучит. И форма не очень. Потратить не хочу, а вот пощупать очень даже 
А тополя и нет нигде уже давно.

А что собсно не так? Мне SDK-шечку мою напомнило, правдо чисто визуально, по спекам всё иначе. Но всяко ж лучше всяких дурацких семиструнов, арчтопов и цыганщины.
Лучше за чуть б0льшие деньги было подраться за белый гровер солоист ЖР, имхо. Хоть он и не звучит.

Просто икс - это даже из индюков далеко не самый топ. Я реально оценил МГ, который вот ко мне попал, возможно конечно что и хэ неплохо, но пока не пощупаю, есть все основания сомневаться. У товарища кв этой серии.