Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
Ин фламес, канибал корпс, сепултура, масодон, феар фактори, солфлай, чимайра?А может ещё и кисс гомики?Не поверю.
гомики
гомосятину одну назвал
то самое чувство, когда долго не заходил на гп, зашел и первое, что ты видишь это:
Это называется душевная обстановка
Ну вот и помылись..... и добавил:VLVL, кстати с разбаном!
все высекальщики заднеприводные, ежи для гомиков, норм посоны на ежах не играют, уот так уот.