Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 61 Гостей просматривают эту тему.
VLVL, селедка под шубой это зло, ну винигрет еще прислужник зла,но оливье если свежий нормально таг)
Знатоки подскажите а были(бывают) сквозняки с гибсоновской укороченной мензурой и 22 ладами?
экономишь?
лолшто?.. ну хоть фотки бы выложил по традиции)
Ну на. (нажмите чтобы показать/спрятать)
слева ниче, а справа индус какойто
и на фиг ты эти разноцветные шарики блин на колках оставляешь? выглядит не то что несерьезно, а как-то ваще по детски
Blackwinged, по KV2T нарыл инфу, разные источники указывают разную мензуру
Blackwinged, да, педевикия так и говорит, барыганы по разному
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган