Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
а ты гремми покажи мне сначала, а то ишь, умные все стали, каши в головы понабили и возомнили тут о себе!
Казалось бы да? На стрелах играю я и еще БВ, но мы не стрелочники, а любители стратов - стрелочники. Парадокс!
[califfmode]"играешь"?[/califfmode]
Окруто! Давай панислась, типа мой папа сильнее твоего, супермен круче бетмена и т.д.
нинзя черепашки!
сказал вот этот человек
Узнаёте модельку джекса? (нажмите чтобы показать/спрятать)http://youtu.be/flexjPNTePg
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
Кстати, про ниндзя-черепашек... там же одни мужики были... не попахивает ли это гомосятинкой?
Аллё, там Апрель была.
На жопу твою очень похоже, понел.
так вот о чем ты мечтаешь украдкой говорили тебе, Виталя, блацк до добра не доведет!!11
соловьист какойнить или динки... а че, есть разница? по мне все страты на одно лицо ... и добавил:звучит кстати хреново, тонкий звук, неубедительный, колючий и шершавый. очень похоже кстати на сеймура с моей кавэхи.