Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.
Ваньк, я думал звание клуба нищебродов застолблено за клубом агилов! а здесь больше по троллям)))
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
вощет так и есть натирай поменьше свои железяки, а то и тебя купят
Loskin, а чего там написано я так и не понял, не выгоняем конечно ты что ) тут наверно ниукого и нет ПС1
Дрямсы! Как решишь снять датчик-сустейнер я первый на очереди ... и добавил:Ваньк, я думал звание клуба нищебродов застолблено за клубом агилов! а здесь больше по троллям)))... и добавил:К этому надо стремится
опять в клубе!
А че за модель, просветите неискушенных. Почему голова от стратокастера, где зубы и тд
подскажите, а какие струны стоят на гитаре ?
Гитара красивая, хоть я и не фанат конкретно этой головы у фендера. А как вы познакомились, что заставило купить именно эту модель? Расскажи, а то фотки это конечно здорово, но у гитары же должна быть душа...
Проехали, поздравляю с приобретением
... и добавил:Отправится ли начинка на помойку? =)(мне не нужна, я волнуюсь за занго)
Жду!)