Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Чо ты там говорили, у нас вроде блацк-дуэт, самая гейская ситуация из возможных, а ты мне про жопы затирать будешь, типа я про них чего-то не знаю.
Ну дык это ж DK2 джапонский. О них только ленивый не говорил, что гитарки - не очень.
Ойдаладно, ты такой же блакир. Про тебя поэтому тоже автоматом все известно. :3
я не буду цитировать последнюю реплику, чтобы ты мог потом зайти и удалить этот позор
почему эта воющая жируха набрала миллиард просмотров?
Я слышел про таких которые втыкают процессор в процессор но про таких как ты не слышел
Потому что умеет быть в струе золотого дождя
VLVL, че тебе надо от меня? Джейл уехал, хочешь чтоб я приехал? Скучно тебе?