Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.
Это не меня так учили) это в большинстве своем есстественный процесс для большинства)... и добавил:и лучше слушать Рианну чем большинство бяка метал групп) но тебе еще подрасти надо)
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
ivashjke, спасибо) без тебя разберусь)
и лучше слушать Рианну
сам ты жополиз... ХАмы.