Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
Loskin,не мне не такой, мне бензопильный нужен
Loskin, Насчет фернандесов не совсем согласен, Stone logo уже поздний период, палки более ровные судя по статистике =), у меня есть burny custom который тоже не хуже твоего черного, но более старый и ясеневый. Высокие серии у них реально уделывают оригинальные Fender. А санберстовый тоже твой??
всегда добивает, когда говорят про убийцу джексонов, гибсонов, и.т.д. теперь и до фендеров добрались.
Они этим занимаются периодически начиная с конца шестидесятых ))) речь о гибс и фендер
Loskin, да, вот такой
Loskin, спс, ужо почти забил(
Loskin, на ибее? Нет, друг не по такой цене
Меня убивает когда джесоны, фендеры и гибсоны позволяют себе выпускать полный шлак!!)))))