Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Жопа какая. За сотню лепский. Приехали мда.
да он всегда столько и был, лепский это илита отечественного гитаростроения
Яш тибе находил, вместе с розовым чарвелом. Они не продали отдельно шоле?
мне пофигу, джексокейс или любой другой. под страт/суперстрат.
Хз чо там илитного, если у него все гитары как ред девил, то я на таком играть бы не хотел.
ну видишь, тут масштаб нужен, по одной то не корректно судить
Сеймур дункан 4 очешуенный датчик-таки. В смысле он почти везде адекватно звучит, в какое весло не воткни. Ничего дико выдающегося в нем имхо нет, но он очень универсальный и на нем можно играть что угодно.
Короче говоря бяка.
Это ты, это ты сам, ты сам такой, сам, это ты!!1!1!! (с)