Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
все находят, а я не найду))
спасибо. так и сделаю, возьму корт x-1, у меня лежит бриджевый димарзио, для компа будет самое оно)
welest, японские Чарвелы бюджетные не катят?)))
веганы, гомики, тролли, блацкеры, две с половиной барыжки и салиф вот она - илита жексан клабакомментарии излишни, я щщетаю
Классный фернандос кстати, даже я бы вдул. ПС, Лоскин, я кстати продал фернандо РР, не написал тебе, сорян.
зачем вообще покупать разный шит аля фекрнандесы, старзы и прочее барахло?
Потому что амеры сосут, не?