Блин, внезапно так захотелось балтики номер 6 и я подумал, когда же я ее попробовал-то и понял, какой же я старый, я же 20 лет назад уже жрал балтику 6 на горбушке, когда ездил туда за кассетами с красным корешком.
Тусуюсь тут с какими-то малолетними нищебродами, вместо того, что бы приличными господами в клубе лисполов.
Жизнь прожита зря, гроб, гроб, кладбище, рогатка. 
Балтики 6-то нету давно уже. По крайней мере я сто лет не видал. А если быть точным, лет 6. Кстати, у меня тоже есть кассеты с красным корешком, только я их брал в прошлом году лол, а кое-какие от товарищей достались. Не любил эти издания, в 00-х брал тока лицухи обычно, все остальное уже на дисках было, или в мрз.

ПС, отстраивать гитару самому - это чисто по мужыку. Везти к мастеру - это нувыпонели)