когда я был ярым фанатом павера, пинк бабблес был мой самый нелюбимый альбом. А киске мой самый нелюбимый вокалист, как был так и остается

пискля позорная, не могу его слушать вообще.
... и добавил:кстати худшая песня хэловина - кипер оф зэ севен кис.