Поставил пушпулл чтоб отсекать свои вертикальные хамбаскэры , сделал так чтоб тру-сингл был при опущенной ручке ,
так вот блин поднимал ручку только пару раз на пару секунд ,
тру-синглы звучат намного боХаче , а фонят не так уш и сильнее
Вопрос к тем , кому нравятся эти вертикальные хамбакеры, в чем их прикол бл**ь?