Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 123 Гостей просматривают эту тему.
"paf pro".. и ничо.. и нормуль.. требует чистого исполнения флажков, сам не хочет их играть.. [/img]
А еще у кв туша симметричная, а бошка НЕТ, и это вымораживает!!!!!1!!11
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.
вот здесь все семмитрично
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
эксплорер это тру дэт метал ... и добавил:ivashjke, пикгард?
а вот и да
пигард вообще нинужен... и добавил:я вообще не понимаю зачем он нужен
Он тут вполне дизайну придает, как и на экспе. Как и на страте, впрочем.
каки на страте