Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.
Это так весело, что от этого стоит плясать?
Тогда и гитары были тру, ручной работы))
а щас их, надо понимать, роботы строгают?
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
Во во, вот эти самые)))нет,ну американцы то и сейчас хорошие. Спору нет.
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.
американцы уже не те, мы их 7:2 выиграли
кого ты там выиграл?
кто ты то? к кому ты обращаешься в единственном числе?ты понимаешь что ты уже все, поехавший .. тебя буллит ждет
ну ты говоришь "мы выиграли" ты с кем-то кого-то выиграл? чот я не понял этот момент.
ну ты же понимаешь что я про сборную говорил "нашу" .. я конечно же не играл, но болел вообщем что ты прикапываешься к словам?777