Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
mute_me_mama, а ты в таком виде никогда не ходил?
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
Не, я в фашисты записался когда уже на тор штайнере и прочем спортивном гогне все правые стали ходить. В юности я не зиговал.
какой смысл зиговать, если ты уже не юн?
Никакого, поэтому я и ненастоящий фашист.
Blackwinged, ты RR2 искал?http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-764011851-guitarra-jackson-made-in-usa-1996-_JMЧорный. Не благодари
Атлична-атлична например, аргумент железный.
в смысле еврей?
И зачем тебе солоист при наличии кеве?
Флоедом сидя на кове неудобно вау-вау и прочие дайв бомбы делать.
Да ладно. В смысле тебе надо на правое колено л0жить чтоли?
какой мегабрутальный чел