Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
Jailbreak, цвет гейский, не!?
ладно, с гитарами понятно.
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
и с тобой теперь тоже все понятно
типа перестал ходить в мятом и начал гладишь шмотки сразу гей?
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
ну да, я люблю делать фруктовые коктейли и ходить в глаженом.
солнцезащитные очки в жизни не носил! а вот чизкейки, стало быть сырники, мне нравятся.
А ЖБ то хипстер оказывается. Это кстати объясняет его тяжелый характер - хипстером тяжеловато быть в Сибири.
геем ему будет полегче ага
ой да ну вас