Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 95 Гостей просматривают эту тему.
чем болел?
*Jackson*, там щас в сборной хотя бы половина граждане рф?
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.
победой болел
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
*Jackson*, периодически.
Это когда ленточками обмазываются чтоле?
я думал ты ответишь что хоккей для геев ... и добавил:нет сладким хлебом
нет сладким хлебом
Хоккей, футбол и прочий баскебол по тель-а-визору это для дебилов, уж извини за прямоту.... и добавил:и дрочишь?
не согласен! футбол - гогно, хоккей -норм.
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
как можно жить без телевизора не понимаю, к чему повернута вся ваша мебель ?
«Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения, — строго объясняет Раневская, — Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду»(ц)