Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
цена - космос, хозяин - неадекват.
а он сказал типа "я не барыга, я же свое продаю, чо дешевить".
Посоны, крымский фьюжик уже за 50 отдает барыга.
что за инструмент? ссыль можно?
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
mute_me_mama, супер вариант!! Вот пролетают такие иногда.
Ну так купи, не понравится я его потом у тебя куплю.... и добавил:О какой вывалился! С кахлером. Ням-ням.https://guitarplayer.ru/index.php?topic=363491.0
Круто, а барыги выходит дешевят? Надо бы к свитгитарсу на сайт наведаться посмотреть чего он там сейчас дешевит из джексов.
да, детка, джексон и калер
Джексон как джексон. Калер как калер.