Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 325 Гостей просматривают эту тему.
max250777, (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=aURlki5Z6iA
дяденьки, офигенно офтоповый вопрос: у нас тут программистов нема?
у меня в штате есть.
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
max250777, а готик получше, чем спешал и студио?
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
Была инфа что по качеству готик получше студио, ну да ладно,может брехня