Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 102 Гостей просматривают эту тему.
Ты че, никогда не слышал как гитара с не особо накрученным гейном на двух датчиках звучит?
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
не вынуждай меня постить тут гипсан!
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
не, я не слушаю хип-хоп
Blackwinged, я сегодня слушал калифорняк
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.
это где калиф на лесполе играет?
калиф играет на калифорниане калифорняк?
да, видать нельзя слова с корням "калиф-" употреблять в этом клубе, реакция начинается