Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
max250777, поаккуратней с "подолбиться" тут ...привет!
пошло овно по трубам! ветка оживляется, вурдалаки выходят...
mirongad, да эт мысли вслух. Ну разница между спешал и стандард меньше, чем между студио и стандард ЛП. в звуке!
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
Трубил сегодня сравнение SG стандард и спешал. ну разница конечно есть. В звуке. Может дело в датчиках хз...Вобщем можно купить спешал, отдать мастеру и наляпать туда трапеции.Подумываю иногда про СГ, но буду как шнуров смотреться с ней)
Это однозначно, но как тебе не совестно эти запрещенные слова в клубе писАть!? (спешал, студио и стандард)