Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 71 Гостей просматривают эту тему.
InkGrey, прочитал фистингом. вот дела
хэй, разве я запостил что-то смешное?
Да, мэн! Я животик надорвал себе, а он знаешь как вырос за последнее время! Привет!
ты тоже хэй?
Нет, я митолист.
Нет, я митолист. А ты про кого? ЗЫ.ВсЕм ПрИвЕт!
а че за фича с приветами?
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
и тебя с апрельским вторником
Привет всем!