что бы воткнуть в динку вместо ежей. Вторую батарейку не охота городить. Пассивы.. можно и их..
митол, да.
втыкай Фокина пока не дорого отдает

ибо наступит тот день, когда оные будут дороже сеймуров и димарзио, но чуть дешевле бкп, ибо уровень датчиков улетный.