Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.
не смеши
Брал себе РР ( помимо прочего ) более как имиджевый концертный инструментА он еще и звучит крутоВсем привет
мне оч. нравился по имиджу вот этот солоист
тоже обсуждали 20 раз. японский джексон ровно такой же джексон, как фендер, например. одни и те же люди делали)) что касается амеровских джексов, то по стоимости они ничем не дешевле/дороже гибсонов же +-200 баксов в ту или иную сторону.
Инструменты нормальных серий звучат нормально.
ничего не поменялось пока я был в бане неделю.в цитатник
именно поэтому многие тут не из-за нищебродства на японских джексонах играют. А просто потому,что устраивает. И целый фан клуб чарвелов есть. Которые тоже типа не настоящие)
эээээм... прости, что? )