Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
тебе делать нечего, кроме как на джекс ставить гибсовские датчики?))
А чо, так делать низя?
ванхален поставил гупсоновский дачник в получарвел/полубугибадис и получилось норм.
всегда добивают высказывания: "Роберт Джонсон делал вот так", "Ван Хален делал так" "почему негры играли мимо и была душа" и.т.п. бред. мы живем слава богу в 2016 году, уже все 20 раз поменялось.
ну я-то не датчик и не гитара
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
остается негр
подари бонда, Ванюш
могу только компакт блю синий прислать, яж все распродал
это сигареты?а если бы был продал бы мне по цене 2007 года родного старого доброго?
конечно, ободранного я как раз и продал по цене 2007-го