то есть струны заваленные к краю на топовой гитаре компании это нормально?
смотря какая гитара и для каких целей сделано.
если коллектор чойс, где типа повторяют даже трещинки как у какого-то там дядьки и допустим на основной гитаре было именно так, то - нормально, если серийка - это брак.
... и добавил:извини, но по понедельникам я не подаю 
не-не-не, ты заявил, что гипсан - гогно! теперь кто у тебя его купит?

Косяк это только то, что сам Салиф считает косяком
Я думаю ему и горбатый гриф не мешает. А раз не мешает - значит не косяк.
слышал звон, да не знает откуда он.

я говорил про то, что краснушный гриф мягкий и его может повести. а ты что подумал?
