Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.
Саша Тор, какая красавица? это маркетинг, тебя развели, дилетант. я победил.
неудачник, смотри какая легкая гитара, почти меньше 3 кг!! а у тебя с твоим залоченым флоедом скока?)
3 кг? да твоя рогатина весит, как окаменевшая какулина мамонта, надо три раза в день по три часа со штангой любиться, чтобы на такой играть без напряга. у меня гораздо легче. я победил.
Зачем ты врешь?))) кого ты там побидил? выложи восьмые, тогда побазарим
каша у тебя в голове
что у меня в штанах, у салифа на языке
неудачник, смотри какая легкая гитара, почти меньше 3 кг!! а у тебя с твоим залоченым флоедом скока?) (нажмите чтобы показать/спрятать)