Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.
Блин, я за гибсаны ваще ничё не знаю, но сдаётся мне, что это явный фейк.https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/gibson_les_paul_standard_1980_god_788521698
На U2 довелось поиграть. Мне понравился.Вот такой https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/gibson_u2_usa_745295205
Роман Шкондин, а контора как-то связана с группой? ибо они и холстовский страт, и дубчанский бац выпускают
О, японамать! Ништяк, поздравляю.
Я победил. Тупо это не признавть. Гони мне датчик! ©