Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.
А у вас есть проблемы со спиной из-за игры на гитаре? а то сидят обычно с искривленной спиной за гитарой по пару часов на день. Кстати , будет ли лучше для здоровья играть стоя?
VLVL, у тезки датчика нет, сам у Фокина заказом бредит, не дождешься, Володька
Тут деятель один, из МСК, узнал что у меня в бридже стоит родной LH-500, пишет: давай меняться на, почти новый, Кранчлаб ..и чёй-то слился куда-то, уже две недели молчит
Саша Тор, а американская душа в паштете бывает у вас?... и добавил:mirongad, нафик тебе КЛ, гитара отлично звучит с родными датчами, не меняй, проиграешь
Куплю Фокинский, попробую все равно..
ты фокинский берешь кустом или его серийку или клон какой то?
Привет! У нас тут джексан клуб. Как новая камера, освоил?) Что заставило выставить R0 на продажу?
если че могу сделать это своим Джексон кастом шоп кастом нексру 88 года с гнусавой нижней серединой, потому что сквозняк
а кстати у мя ж тоже есть флоед, то есть ты в седла их зажимаешь и рычагом выдергиваешь...?