Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.
Саша Тор, да у меня список игнорируемых....там два человека всего...догадайся )))
эх, да все равно ж не однокусковый такой слабо было воткнуть?... и добавил:ну я подумал, мало ли ты обиделся что я гоню на джиксан а на кого ты намекал?
sda00, у меня J200 работает с активом, так что ты фсе правильно сделал, поздравляю!
Топ именно книгой впирает, переплата за целый небольшая кстати
Саша Тор, можешь гнать на Жиксон сколько хочешь
книгой же не красиво) не совпадает почти везде) я еще в секте на эту тему лекции читал ... и добавил:ура!
Мне нравится)
Саша Тор, ты запостил фанерного гипсача, это шпон по сути, хотя и на ЛП бывает сплошняк
Саша Тор, какой-то подозрительно не Ъ чорный цвет..
ниче не знаю, там цельный топ)) а на Джиксане бывает однокусковый?... и добавил:где?
sda00, еслиб знать еще как же он без крышки выглядит на самом деле, мож и двурельсовый, кто знает