Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.
http://coub.com/view/d4cmt
mirongad, а как еще прочесть то можно?
Пяточками по попке
Вам бы шутить, а представляете какая нагрузка на пяточки когда такая туша+лес пол на них прыгают? я сам сейчас вешу больше 100 кг (без гитары), уже заработал плоскостопие и таблетки пью от боли в суставах Кстати где там Александер, давно не выходил на связь. У него во вторник операция была, неужто в больничке вообще без инета совсем?
Шо вы кушаете и сколько?
стейки, омары, колбасы копченые, пивом заливаем-с, много-с
Саша Тор, с интернетом, общаемся, приходит в себя, всем привет!
О, привет Дблмко, давно тебя не видно было!
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
Саша Тор, Тротил, ты хотел ЛПhttps://guitarplayer.ru/index.php?topic=346843.0;topicseen
я хотел из православного махогония гейтару, а суперстрат из махагония и без флоеда это вообще мифология уже.