немного поиграл, не очень громко ибо уже темнеет. вобщем звучит круто, более четко чем дин, но менее объемно. дин как-то глубиннее рычит, а гипсан более сфокусированно. а так обе гитары краснушные с кленом и краснушным грифом, тока накладка отличается.
