Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.
а у него канает "как себе сделай брат"?
Sata, ты глянь где я живу, у нас все так делается)
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
Сначала покупают в Авалоне, потом продают стандарты по 120к никто поржать не хочет?https://guitarplayer.ru/index.php?topic=365377.msg9487287#msg9487287
Скажите знатоки, Гришин сделал новый гриф на ЛЕ88, взамен родного поведенного, обычно надпись на бошке присутствует Limited edition.,а тут ее не было или были такие варианты я просто сколько видел на картинках, надпись есть
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган