Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.
Молодца!
немного переписал (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/PDQp4lGSEnI
mirongad, че ты косиш?) Ямаха же
Alex_Che, Killdos, Роман Шкондин, mirongad, VLVL, спасибо, друзья за поддержку! буду записывать и работу над ошибками делать
А VLVL, что тоже друг? Не дружи с ним, он плахой!
это он под дурное влияние местной секты попал. Спасать парня надо, он хороший, просто духом слаб!
Он же курит нибось, пиво пьет!?