Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.
Еще немного. (нажмите чтобы показать/спрятать)http://youtu.be/wotxwjwQaGU
max250777, ты в этой майке лучше звучишь
max250777, два раза ку! молодец, здорово и флажки в тему
Всем привет. тут у кого-нибудь из вас стоит dimarzio X2N? Нраица?
... и петли, чтобы котят топить
У Джексона новые модели, а до сих пор никто не обкакал их. Че за дела?
ты про две гогнопалки - зеленую и розовую? а че там обсуждать?