Я этих тварей (троллей) никогда не понимал и не пойму. Честно не понимаю в чем смысл и кайф специально кого то раздражать, провоцировать в интернете.
Портить настроние людям тем которых не видел никогда и не увидишь наверное... и не в споре ради истины, а просто вот самоцель насрать человеку в душу. Поколение "Дом-2" 
Согласен, Олег, полностью согласен

Ну, не нравится тебе вещь, ну скажи, что не твоё да и всё, но обсирать то нахрена?

Надо было троллингом и ответить, а я сразу в штыки...как говорится, "хорошая мыслЯ всегда приходит опосля"