Олег Чаурс, Я в свое время урвал американский Фендер Страт Ультра, а у него спеки сами напрашиваются - ольха с кленовым топом (большая редкость на Фендерах, кстати!), кленовый гриф с накладкой из эбони (тоже нюанс

), 22 лада, тремоло на 2 болтах, HSS) Вставить какую-нибудь рельсу в нэк, и можно гонять
лысого соляки

Да, про цифру ты прав - играл одно время в связку проц-колонки. Звучало неплохо, ничего не скажешь, да и под бэки играть удобно - ЮСБ воткнул и понеслась) Но вот после лампы я на проц уже вряд ли перейду)